ОСТРОВ

Форум детской организации "Остров Сокровищ"
Текущее время: 14 дек 2017, 05:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лагерь 2008 "Энергия"
СообщениеДобавлено: 29 июл 2008, 21:20 

Делимся впечатлениями.
Как вам новая база, новый тип работы?
Понравилась ли программа? Что понравилось/не понравилось?
Самый запоминающийся день?

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 авг 2008, 11:49 

лагерь просто чудесен.в лесу,не смотря на изначально предвзятое отношение к новому месту,как ни странно лучше...это и впрямь лучшая смена,пожалуй только мой первый лагерь может с ней конкурировать.но первый лагерь запомнился мне из-за отличного отряда,прекрасного инструктора Стыса и прочих прекрасных людей,а этот...этот из-за атмосферы,наполненности,опять же людей...на самом деле мне безумно грустно,что все закончилось,и я понимаю,что в этом году у меня опять будет ломка по ЛТО...когда оценивали смену,я почему-то на хорошо оценила,наверное тогда настроение не очень было,щас понимаю,что эта смена-отлично с плюсом!жаль,что так поздно начала ценить это...место сначало вообще не понравилось,у всех отдельные домики,ни с кем толком не пообщаешься,но щас поняла,что мне там даже больше понравилось,какая-то вообще безумно теплая атмосфера была.и не смотря на далёкое расположение друг от друга успела познакомится со всеми!даже в прошлом году так не получилось.единственный минус местности,то что очень лень и далековато бегать,если надо кого-то найти,или что-то сказать,из-за этого все друг-другу звонили на мобильный и деньги кончались примерно за 2 дня!а вообще буря эмоций!положительных.В лесу как-то уютнее,не смотря на влажность и холод,но как-то спокойнее и от суеты огражден что ли...Работа не очень сложная,разнообразная и это огромный плюс.Если в прошлом году я безумно устала и просто ждала не дождалась отъезда в Москву, то в этом даже как-то и не заметила как месяц пролетел...Вообщем, у меня к этому лагерю никаких претензий, одни лишь плюсы!

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 авг 2008, 19:06 

Полное имя: Денис Лавров
Лагерь просто супер! Мне очень понравилось. Спасибо комиссарам за организацию дней, спасибо нашем инструкторам за работу, спасибо ролевекам за ролевые игры. Вообщем всем спасибо. А теперь про некоторые дни в отдельности:
День потерянной комнаты
День в целом интересны. Все очень круто играли, и было очень странногде все таки комната... Я не понял зачем нужны были предметы, когда в конце их нужно было уничтожить. Про некоторые предметы было не понятно, и некоторые играющие не давали виду. Как до Юлии Семеновны я докосался ножницами, а она не реагировала... Мы долго смеялись над этим.))) :D Потом мы почти всех убили, и были не правы. Потому что было очень страшно, с нами разговаривают, потом выбигает арава людей. А почему в убийстве обвинили нас, когда все подбежали сами друг к другу и убили, я этого не понял.
Зарница
В принцепи я игры почти не видел, мне было очень интересно как работает интенданданская служба. Мы сидели, разговаривали, вырезали, я научился плести фенечки когда было свободное время. Я не понял единственного, я был старше пасредников и стажеров, но юнармейский салют отдали мне только двое из всех. Жаль. А так было очень интересно и я понял что значит быть офицером. Это интересно, но не так уж и просто.
Я также не могу не рассказать про День детства или ИлиДень семьи так как этот день готовил мой инструктор.
Это супер день. Я узнал очень много про детей как с ними общаться, тем более, что мне пригодиться в скором будущем. Было очень интересно то, что каждые 30 минут ребенок становился взрослее на 3-5 лет. Было весело. Но в конце они сбежали. И мы готовили БТД про это. Спасибо
Спасибо всем

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 авг 2008, 22:50 

А можно фотографии с последних дней и газету?
Это Нарожная. Я пароль не помню.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа