ОСТРОВ

Форум детской организации "Остров Сокровищ"
Текущее время: 22 май 2018, 03:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 дек 2006, 00:27 

Я подумала.. из профессий обычно в детстве мечтают быть кем-то, кто в центре внимания, потом придумывают что-то романтичное, а потом, как ни обидно, думают о том, где больше платят... хотя, в идеале, наверное, последнее не исключает (и не должно исключать) предыдущее...

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2006, 11:50 

А я очень хотела стать балериной, потом ветеринаром! Я воюще ОЧЕНЬ люблю животных!
В 4 или 5 классе я, и ещё несколько девочек решили сложиться и купить общего щенка, но потом это всё перебросилось на меня! Я должна была стать хозяйкой! Ну так вот! Мы купили всё необходимое! Поводок, подстилку, шампунь, корм, Всякие лекарства и тд и тп. Но в конце концов мы поехали забирать щека на другой конец Москвы...
А вместо щенка мы там увидели огромную собаку-подростка! Мы извинились перед хозяйкой, купили ей огромную ароматную жёлтую розу, и уехали! Только мы не знали куда деть всё остальное, что мы накупили...
Короче говоря мне пришлось всё рассказать родителям. Меня они чуть не прибили!Вообще это было ужасно!
Но несмотря ни на что я как и мечтала получить на праздник щенка, так и мечтаю сейчас!
Ну а ещё я конечно же мечтаю, чтобы моя самая заветная мечта стала реальностью! Но заветную мечту рассказывать - НЕЛЬЗЯ!

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2006, 15:56 

Я тоже мечтала о щенке)) Но потом у меня появился братик, и собака держать стало нереально. В итоге остался бы кто-то один). Но мечта о собаке до сих пор осталась. Может когда-нибудь)

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа