ОСТРОВ

Форум детской организации "Остров Сокровищ"
Текущее время: 24 июн 2018, 07:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 8 марта!
СообщениеДобавлено: 08 мар 2006, 13:36 

Поздравляю всех-всех-всех лиц женского пола, обитающих на этом Острове с Международным женским днем! У нас есть еще один повод потребовать цветы и подарки! Спасибо Кларе Цеткин! :lol:

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2006, 15:35 

Полное имя: Александр
Присоединяюсь! :oops:

Дорогие и любимые девушки. Позвольте от всей души поздравить вас с наступающим 8 марта. Почему я пишу сейчас? Потому что завтра просто не успею поздравить никого здесь.
Хочу пожелать вам хороших спутников по жизни, мужчин с большой буквы. Чтобы они были верны вам, чтобы они никогда не врали вам, чтобы не бросали, чтобы всегда были рядом, готовые в любой момент прийти на выручку, чтобы всегда от них исходила мощная поддержка, чтобы вы были за ними как за стеной. Чтобы они радовали вас подарками и вниманием, лаской и заботой окружали вас каждый день, чтобы нежности и романтики хватало у них, чтобы совсем не свихнуться от этого материального мира, чтобы они говорили вам "Я люблю тебя" каждый день, чтобы желали вам спокойной ночи и доброе утро, чтобы были внимательны и не упускали возможности сделать сегодня то, что можно было бы и отложить вроде. Пускай все ваши мечты сбудуться и у каждой из вас будет вечная, искренняя любовь, пускай вы будете смотреть в глаза любимому и плакать от счастья, пускай каждая секунда вашей жизни будет лишь укреплением ваших уз, пускай в семье у вас будет меньше горести и больше счастья, пусть быт и ссоры не пугают вас и ваших молодых людей. Я также желаю вам, чтобы ваши мужчины любили детей, чтобы они стремились к цели, чтобы жили ради вас и будущей семьи. Чтобы каждый день каждой недели был для вас, девушек, еще одним доказательством того, что без вас - мы - врят ли стоим многого.
Но хочу также подметить в желании, что и вы будьте милосердны, мудры и нежны, умейте прощать нас, порой циничных и расхлябанных, порой невнимательных, порой просто недостойных вас, парней. Будьте с нами ласковы, любите и говорите нам только правду и ничего кроме правды, поймите нас, когда мы много работаем и не можем уделить вам внимания столько, сколько, наверное, хотелось бы вам. Знайте одно - мы всегда делаем ВСЕ возможное, мы готовы свернуть горы ради вас... просто учитесь быть понимающими и мудрыми, хотя уверен, вы таковыми и являетесь...
От себя лично скажу. Я очень люблю вас. И готов писать и писать, лишь бы вы улыбнулись. И улыбка будет мне наградой. Я прошу прощения у всех девушек, которых знаю за все и тех кого не знаю, что не успел сказать вам слова моего восхищения.
Жаль, что не могу уделить вам всем внимания, но постараюсь хоть кому-то.
Жаль, что не могу отдать жизнь ради той, которую люблю, но я буду жить ради вас.
Жаль, что недостоин я вас, но я заслужу это.
Я люблю вас... я люблю Вас.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2006, 16:58 

Какая романтика! :oops:

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2006, 17:14 

Очень красивое поздравление. Долго наверное старались. А вот я заметила на улице множество молодых и даже совсем не молодых людей с цветами, молодцы, так держать. :D

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2006, 18:40 

Присоединяясь к Лису, хочу пожелать вам получать поменьше двоек, не иметь проблем с родителями и радовать учителей своими очаровательными улыбками и хорошим настроением!

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2006, 21:38 

Ох, спасибо большое. Действительно очень красиво и приятно!

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2006, 23:38 

Ура!
Вы - лучшие. Клянусь.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2006, 16:26 

Lerik писал(а):
Очень красивое поздравление. Долго наверное старались. А вот я заметила на улице множество молодых и даже совсем не молодых людей с цветами, молодцы, так держать. :D

Они то старались, а где наши с тобой поздравления, цветы, конфеты, мишки, и признания в любви!? Обыдно понымаешь?! :(

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2006, 15:54 

Извините, никак не мог поздравить раньше, но сейчас: ВСЕХ (девочек) С 8 МАРТА!!! Желаю всего-всего, что вобще можно пожелать!!! Еще раз: всего-всего!!!! :lol: :) :P :roll: :oops:

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа